გაეცანით ინტერნეტში ყველაზე პოპულარულ მასალებს აქ!
Загрузка...
მთავარი » 2016 » ოქტომბერი » 7 » Украина объявила в розыск замглавкома ВМФ России
8:35 PM
Украина объявила в розыск замглавкома ВМФ России






Заместитель главнокомандующего Военно-морского флота РФ Александр Федотенков и начальник Береговых войск Черноморского флота Александр Остриков объявлены Печерским районным судом Киева в государственный розыск. С таким сообщением выступила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ), передает ТАСС.
"Досудебным расследованием установлено, что Федотенков А.Н. и Остриков А.Л. в феврале-марте 2014 года склоняли военнослужащих Вооруженных сил Украины к совершению государственной измены и способствовали ведению агрессивной войны против Украины", - говорится в сообщении.
Следователям разрешается задерживать подозреваемых и доставлять их в суд для вынесения решения о мере пресечения. Сообщается, что все необходимые документы будут позднее переданы в суд для заочного осуждения Федотенкова и Острикова.
До этого Печерский районный суд Киева уже санкционировал задержание командующего Черноморским флотом России адмирала Александра Витко. Украинское следствие обвиняет российского военнослужащего в «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», «подстрекательстве к государственной измене», «ведении агрессивной войны» и «организации диверсии».

Рамблер / новости



გამოხატეთ თქვენი მოსაზრება მოცემულ მასალაზე - კომენტარის სახით.



მიმაგრება: სურათი 1
ნანახია: 991 | დაამატა: nikolozqartveli | ტეგები: Ukraina, რუსეთი, Украина, ახალი ამბები, უკრაინა, новости, ГПУ, ruseti, рамблер, Россия | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]

გაეცანით მსგავს მასალებს ტეგების მიხედვით





Загрузка...